Идет набор учеников на новый учебный год!

для детей с 3,5 лет, а также поступающих в ВУЗы

Идея «Я РИСУЮ» – помочь раскрыть творческие способности, индивидуальность, самовыражение!
Приходите к нам в студию, мы поможем Вам сделать первый шаг и погрузиться в удивительный мир творчества!

Рисование помогает развивать:

  1. Моторику, красивый почерк
  2. Правое и левое полушарие
  3. Воображение
  4. Глазомер и пространственное мышление
  5. Усидчивость и дисциплину
  6. Чувства композиции и цветовой гармонии
  7. Безупречный художественный вкус
  8. Талант и уникальность

Обучение детей рисованию – это не только четко структурированная программа, предполагающая освоение различных техник живописи, но и вдохновляющая атмосфера, где ребята учатся творить, развивают свой талант и интересно проводят время.

Уроки нравятся детворе своей насыщенностью и возможностью погружаться в воодушевляющую атмосферу творчества:

  • обучение рисованию проходит в просторных и светлых интерьерах, где для каждого юного художника имеется специально оборудованное место;
  •  на уроках ребята учатся рисовать темперой, акрилом, гуашью, пастелью, карандашом, акварелью и другими материалами;
  • занятия проводятся в небольших группах, поэтому преподаватели уделяют необходимое количество времени прогрессу каждого ученика;
  • программа обучения предусматривает удобный график посещения занятий и предоставление всех необходимых материалов для рисования.Юные ученики знакомятся с творчеством выдающихся живописцев и имеют возможность участия в художественных выставках разного масштаба.
    Чтобы записать своего ребенка на курс рисование для детей, обращайтесь к нам. Позвоните в изостудию «Я РИСУЮ» по телефону +7 (927) 950-01-50, детально узнайте о программе обучения и приводите своего юного художника на ближайшее пробное БЕСПЛАТНОЕ занятие.
    В ДЕНЬ ПРОБНОГО урока скидка 5% на все абонементы!

ПОЧЕМУ выбирают именно нас?

Изостудия Я РИСУЮ — это

КОМПЕТЕНТНЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ, всегда готовые поделиться своим опытом, секретами мастерства, а так же имеющие смелость экспериментировать, искать новые формы самовыражения. Наша команда любит свое дело и мы ценим результаты и улыбку каждого ученика!

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД к каждому ученику. У нас можно подобрать учебную программу подходящую именно Вам.  30 и более интересных занятий и направлений! Можно попробовать все!!!

ПРОФЕССИОНАЛЬНО ОБОРУДОВАННОЕ пространство для творчества, вдохновляющая атмосфера и приятная музыка. 3 студии в городе, работают ежедневно для реализации Ваших возможностей! Мы стараемся, что бы Вы получили максимум драйва и удовлетворения от творческого процесса)

УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ и ВЫСТАВКАХ. Ученики студии являются лауреатами и призерами российских и международных конкурсов. 23 награды в Лондоне в конкурсе детского творчества Look and learn. Проведено 11 художественных выставок при поддержке союза художников РБ и БГХМ им. М.В. Нестерова.

КОМФОРТ ВО ВСЕМ. Необходимые художественные материалы предоставляются. Посещать занятие можно в любое удобное время.

ПРИХОДИ, ТВОРИ, ПОКАЖИ МИРУ СЕБЯ!

Мы ждём Вас !!! 8(927) 950-01-50 звоните прямо сейчас и запишитесь на пробный БЕСПЛАТНЫЙ урок)